Сколько приблизительно будет стоит снять авто с учета и поставить на учет?
Лучший ответ
Госпошлина за снятие с учета 1050 рублей, за регистрацию, выдачу номерных знаков, выдачу свидетельства о регистрации и внесение записи в ПТС 2850 рублей! Но зачем снимать потом ставить? дешевле перерегистрировать прежние номерные знаки на себя за 850 рублей!