Как избавиться от звонков коллекторов и остановить назойливые долговые требования
У меня есть долг у примоколлект они звонят и просят чтобы я внесла определенную сумму по 3400 в месяц, говорю подовайте в суд они не хотят. Что можно сделать и как сделать чтоб они не звонили на работу.
Лучший ответ
В суд коллекторы не пойдут, им не выгодно.Звонить будут скорее всего, это их работа.