Возможно ли взять кредит на строительство второго этажа в доме родителей и погасить его материнским капиталом?
Можно ли взять кредит на строительство второго этажа в доме родителей (мы прописаны там дочь и внуки) ,а потом погасить материнским капиталом.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет . это невозможно, дом не ваш
я могу выделить долю дочери из этого дома. И тогда можно или нет?