Возможно ли взять два кредита на строительство жилья и погасить их материнским капиталом?
Скажите, пожалуйста, можно ли дважды (т.е. взять часть денег, а потом ещё, если не хватит на строительство) брать кредит на строительство жилья и погасить его материнским капиталом?
Лучший ответ
Можете так поступить.Если ребенку 3 года можно и без кредита можно построить дом на МК.Обращайтесь в ПФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!