Я вам расскажу полностью всю ситуацию муж взял машину в кредит
Оксана, если решение суда не вступило в законную силу, а также если автомашина не находится под арестом, то можете продать. Но если на машину наложен арест, тогда не сможете. Если по решению суда долг составляет 30 тыс. руб., а автомобиль стоит гораздо больше, то имеет смысл решить через судебного пристава-исполнителя вопрос о продаже автомобиля самой, поскольку через ССП автомобиль будет оценен ниже своей стоимости, а потом при реализации,. если не продадут в течение месяца, цена снижается, т.е. сумма, вырученная от продажи, будет меньше, чем, если Вы продадите сами. А вообще, лучше бы пришли на консультацию.
Оксана, это сделать нельзя, может последовать уголовное дело по ст. 159 УК мошенничество. Доплатите деньги, а затем снимайте арест и продавайте.