Кому платить - банку или приставам после решения суда о погашении задолженности по кредиту?
Платила кредит в банке, была задолженность, вошла в график, но банк успел подать в суд, по решению суда должна погасить полностью задолжность по кредиту, есть исполнительный лист у приставов по месту жительства, сейчас плачу как и до суда, по графику, банк продолжает забирать проценты, у приставов висит мой долг. Куда платить мне? приставам или банку? Сумма, вынесенная судомо? Должна уменьшаться на сумму платежа?
если вы договоритесь с банком и он отзовет исполнительный лист, то платить будете в банк. Сейчас вы должны платить приставам.