Ясиноватая, 07.04.2016, 19:57

Могу ли я проехать по ген. доверенности завершенной дня пересечь границу России?

Вопрос №10236610 из г. Ясиноватая
опубликован 07.04.2016, 19:57
Могу ли я проехать по ген. доверенности завершенной дня пересечь границу России?
Лучший ответ
Рекомендуется

При ее действительности - можете.

07.04.2016, 21:09

Можно ли пересечь границу России,с генеральной доверенности заверенной в ДНР?

07.04.2016, 21:05

Попробуйте сначала.

07.04.2016, 21:09