Москва, 27.05.2016, 12:58

Молчаливное название автомобиля отца - возможности и ограничения

Вопрос №10659126 из г. Москва
опубликован 27.05.2016, 12:58
Собрались пересечь границу из ДНР в Россию. Автомобиль принадлежит отцу, но я вписана в тех. паспорт. Доверенности нет. Достаточно того, что я вписана в тех. паспорт для пересечения границы и перемещения по территории России? Или нужна доверенность на право управления машиной отца?
Лучший ответ
Рекомендуется

в Украине нет и не может быть ПТС. Для пересечения границы РФ необходимо иметь доверенность, так как записи просто недостаточно

27.05.2016, 16:03

Я вписана в тех паспорт в пометке "имеет право вождения" (то есть фамилия на украинском языке и инициалы)

27.05.2016, 13:30

доверенность необходима))

27.05.2016, 16:03