Как определить иные платежи по Закону РФ «О защите прав потребителей» и как вернуть расходы по КАСКО и НДФЛ при отказе дилера?
Мой вопрос: На какие нормы закона можно сослаться при подаче апелляции в горсуд и вернуть расходы по КАСКО и НДФЛ с расходов?
по НДФЛ проконсультируйте, пожалуйста, дилер уплатил НДФЛ при возмещении мне расходов по уплаченным процентам. Какая норма закона обязывает вернуть уплаченные проценты в полном объеме
Спасибо
Добрый вечер, что бы Вам что то конкретное посоветовать, нужно смотреть изначально чем вы обосновали свои требования, чем обосновал суд свой отказ, а так вслепую даже не видя иска и решения трудно что то посоветовать
По поводу навязанной страховки следует ссылать на ст. 16 Закона о Защите прав потребителей, 167-168, 10, 428 ГК РФ, а вот на основании чего он оплатил НДФЛ- совершенно непонятно. Удачи
Добрый день!
Необходимо ссылаться на то, что услуга по страхованию была Вам навязана!
С уважением Пичуев С.Л.
Спасибо