Необходимость повторной регистрации и получения пособия после окончания срока инвалидности в Центре занятости - размер пособия в 12-ый месяц и соответствующее законодательство
Уважаемый Игорь Вячеславович Чернецкий!Вопрос стоял на основании какого законодательства я могу опираться в вашем утверждении?
Пожалуйста помогите с ответом-я вынужден искать его сам!
Можете и сами поискать.
На бесплатные консультации - отвечаем по желанию.
подробные консультации со ссылкой на законодательство даются в вип вопросах.
Да, обязаны это делать.
Можете и сами поискать.