Возможно ли получение гражданства РФ родителями-гражданами Узбекистана через программу воссоединения или другую упрощенную форму?
Могут ли мои родители-граждане Узбекистана получить гражданство в упрощенной форме по мне (я гражданин РФ) .По программе воссоединения или иной программе?
И я и они дееспособны. Родители не пенсионеры. Я совершеннолетний. Мама была рождена в России. Прожила с момента рождения 2 года на территории России.
Подскажите пожалуйста поподробнее
Могут ли они оформить его в Узбекистане в посольстве РФ
На каком этапе нужно будет ехать в РФ
Как называется сама программа эта?
какие вообще есть нюансы в этом вопросе.
Очень уж важен этот вопрос для меня!
Спасибо!
Подробнее - за отдельную плату.
Здравствуйте, мама точно может получить гражданство в упрощенном порядке, отец - спорно, но можно попробовать.
Подскажите пожалуйста поподробнее
На каком этапе нужно будет ехать в РФ
Как называется сама программа эта?
Очень уж важен этот вопрос для меня!
Спасибо!
Подробнее - за отдельную плату.