Как получить гражданство РФ - методы через воссоединение семьи или программу переселения
Мы граждани РК, я, мама и моя дочка. Мой брат и т.е. сын моей мамы гражданин РФ. Как лучше получить гражданство РФ? По воссоединию семьи или по программе переселения? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Получить проще всего по программе переселения соотечественников,поскольку такой программы как "воссоединение семьи" в России не существует