Как извлечь пользу из недостатков протокола в деле о моральном вреде?
Иван, я прочитал и Ваш основной вопрос и дополнительный. Вам следует прибегнуть к помощи специалиста - юриста, адвоката. Вам будет сложно в суде защищать свои права. Доверьтесь профессионалам, каждый в этой жизни должен быть занят своим делом. Тем более, что ситуация по делу имеет определенные перспективы, о которых Вам говорили мои коллеги. С уважением,
Если материалы увидели только сегодня, то заявляйте пиьсменное ходатайство об отложении заседания. Что касается недостатков протокола, то уверен, что они на суть дела не повлияют. Если Вы виновны в ДТП, то отвечать обязаны - вопрос в каком размере. 300 000 рублей за средний вред здоровью - это перегиб. Грамотно защищайтесь.