Неисправности в спа салоне - пострадавшая гостья требует ответственности
Ходили всей семьёй в спа салон 4 взрослых и двое детей в возрасте 3 и 11 лет, за 20 минут до окончания времени залезли в бассейн трое взрослых и один ребёнок 11 лет, искупаться, выскочила подсветка бассейна с проводами под напряжением и плавала на поверхности воды, задымилась, началась паника и все стали выскакивать из бассейна, женщина в возрасте 65 лет падскальзнулась на мокрых ступенях на которых не было резиновых ковриков, и упала на плитку, сломала руку, побежали за администратором, та сказала не шумите не пугайте людей ничего страшного, спросила что делать ей сказали отключить напряжение, админинистратор сказала что вызовет электрика и ушла, тут же все собрались и поехали в травмпункт где подтвердили перелом запястья левой руки, и множественные ушибы, администратор во всём винит отдыхающих и не хотят идти на контакт, что надо нам делать куда обращаться документы с травмпункта имеются.
Лучший ответ
Пишите жалобу в роспотребнадзор
Спасибо за помощь!
Обратитесь с претензией в спа салон. Откажут или проигнорируют, обращайтесь в суд.
Спасибо за помощь!
В прокуратуру и суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
С помощью юриста нужно подать претензию спа-салону. Если нужна помощь, то обращайтесь.