Бывший прокурор выгоняет меня из бассейна - как защитить себя без свидетелей?
Заявление по ст.116 УК? Нужен адвокат, возможно, из дркгого города (сами понимаете, почему). И еще: какого рода именно у нее поареждения?
Марина, так и Вы можете написать заявление в прокуратуру об оскорблении. Кроме того, выражение - "толстая" можно трактовать, как хамство, но никак не оскорбление.
С уважением.
Ну я так поняла след от ногтей, она бывший прокурор, но ушла с места со скандалом, позже работала в суде в канцелярии, вообще женщина неадекватная, многих обижала, сейчас работает юристом в администрации, но ее бывшиеиколлеги о ней плохо отзываются. Просто у меня вопрос: неужели можно каждого обвинить вот так без доказательств причастности? Завтра я пойду в этот бассейн с кем нибудь встану на дорожку, сама себя ногтями полосну, напишу заявление и все... так модно и зарабатывать.