Требуют объяснительную по жалобе от родственников выписанной пациентки на плохое отношение и лечение в хирургическом отделении - помощь медсестры
Я медсестра хирургического отделения. Больная которая уже давно выписана из нашего отделения и не сама она а ее родственники написали жалобу что к ней плохо относились плохо лечили и с нас теперь требуют написать объяснительную. Помогите написать и как правильно?
Лучший ответ
Естественно нужно все отрицать в объяснительной либо сослаться на то, что вы вообще не помните подробностей. Пожалуй, второй вариант будет даже лучше.
В свободной форме пишите. Укажите все те действия которые осуществлялись вами
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме с учетом доводов,отмеченных в жалобе
Здравствуйте!Пишите в произвольной форме,делайте акцент на своевременном оказании мед.процедур,согласно предписаниям врачей,уважительном отношении к просьбам пациентов.