если человек умер и квартиру сделал в дарственную
Если человек умер и квартиру сделал в дарственную, то она ещё кому-то может принадлежать кроме того человека на кого сделана?
Нет, останется у того, кому подарили.
У нас получается бабушка все документы сделала на папу, а его племянница требует долю от этой квартиры и говорит что все юристы говорят что ей положена доля. Это правда или нет?
---да и пусть говорит. если квартира перешла по договору дарения. то больше никому и ничего не положено.так решил собственник. бабушка. которая взяла и подарила квартиру сыну.
Оксана, если именно вся квартира подарена отцу, то ей ничего не положено. Возможно, что есть завещание на долю племяннице,документы смотреть о дарении надо. Чего гадать...Не цыгане...