Как решить проблему с штрафами при покупке ТС по договору купли-продажи?
Приветствую. Мы купили ТС по договору купли продажи.
Допустили ошибку. Не проверили авто на штрафы когда проверил.. увидел 2 штрафа на не маленькую сумму.
Естественно авто на учет не поставить теперь и самому платить не хочется как быть?
Лучший ответ
Либо возвращать авто, либо искать прежнего владельца и заставлять платить.
Вы и не обязаны платить штрафы.