Негативное открытие - Как штрафы за скорость могут повлиять на регистрацию автомобиля
Купил машину на авто. Ру, составили договор купли продажи, приехал домой прлверил штрафы, а на ней 3 штрафа за скорость не оплаченые и на одном на самом первом написано то что ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПРАВЛЕНО В ФССП РОССИИ, штраф все от старого владельца смогу ли я ее поставить на учет? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можете поставить на учет. Мало ли какие там штрафы у физлица.. бывшего владельца..
Здравствуйте. Да, можете. Согласно ПДД, НК РФ, КоАП РФ, закону о судебных приставах.