Дом под снос,2 комнаты с раздельными лицевыми счетами в 3-х комнатной коммунальной квартире. Что ожидать при расселении?
Дом под снос,2 комнаты с раздельными лицевыми счетами в 3-х комнатной комунальной квартире. Что ожидать при расселении?
Лучший ответ
Если принадлежат одному лицу на праве собственности, то выплачивается выкупная цена жилья по оценочной стоимости. Нанимателю предоставляется жилье, равное по общей площади.
Ваш ответ мне непонятен