Покупка квартиры из ломбарда - риски и советы при приобретении бывшего залога
Рассматриваю вопрос покупки квартиры, бывшей в залоге у ломбарда и выставленной на продажу. Какие существую риски и на что следует обратить внимание? Может ли в будущем у меня эту квартиру отсудить бывший собственник?
Лучший ответ
Андрей, риски такие же, как и при покупке обычной квартиры + риск оспаривания права ломбарда на отчуждение. Для сопровождения таких сделок лучше привлекать юриста/адвоката очно.