Оформление покупки квартиры - риски и трудности для физического лица при сделке с юридическим лицом
Собственник квартиры - юридическое лицо. Я, покупатель, - физическое лицо. Существуют ли для меня какие то трудности или риски при оформлении документов и покупки вцелом? На что следует обратить особое внимание?
Лучший ответ
В первую очередь на правоустанавливающие документы на недвижимость.