Сколько мне положена компенсация за неотгулянный отпуск за 2002-2003 год, работаю с 26 ноября?
В соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ работник обязан предупредить об увольнении по собственному желанию работодателя за 2 недели до увольнения. Согласно ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении по письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.Нарушать Ваши права, закрепленные Трудовым кодексом РФ, администрация предприятия не имеет права. С уважением,
Уважаемая Светлана!
Из Вашего повествования, я поняла, что администрация не оказывает Вам ни каких сопротивлений, чтобы отпустить Вас и предоставить Вам отпуск в порядке ст. 127 ТК Вы можете использовать свой отпуск с последующим увольнением.
С уважением,