Мошенники выдают себя за МВД и требуют оплатить штраф за посещение порносайтов - что делать?
Пришло оповещение на телефон от МВД, что заметили, что я,якобы, посещаю сайты с порнографией и требовали оплатить штраф, в размере 3000 руб. На номер, цитирую,, В противном случае мы вынуждены будем прислать наряд и передать это дело в прокуратуру. Срок погашения штрафа-6 ч. Со времени отправки оповещения,, Что делать? Никакие сайты я не посещала.
Лучший ответ
Это мошенники. Ничего не делайте
Спасибо, что бы я без Вас делала! Я так испугалась!! Огромное спасибо)