Как защититься от мошеннических сообщений, требующих оплаты штрафа за посещение сайтов с контентом педофилии?
Мне пришло сообщение типа от МВД написали оплатить штраф в размере 3000 руб за,якобы, посещение и распространение материалов, содержащих элементы педофилии. Что делать? Понимаю, что мошенники, потому как не посещаю такого рода сайты, но как защититься от них? подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Не платите им чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ.
ответ поступил в течение минуты.оперативно. с пояснением. спасибо. Удачи Вам!