Вопрос о смене вида разрешенного использования земельного участка с огородничества на ЛПХ на публичных слушаниях
С 1975 года живу в двухквартирном доме. При нем имеются земельные участки. С 90-х годов плачу налог за землю. В 2005 году поселок стал селом. Завели похозяйственные книги, сделали там записи о наличии у жителей земли. Участки поставлены на кадастровый учет (в 2005 году) как ранее учтенные, земли поселений. В квитанциях на оплату Вид разрешенного использования - ЛПХ, а в кадастровом паспорте-огородничество. В выписке из похозяйственной книги тоже указали огородничество, участок находится в пользовании. Других документов у меня нет. Могу ли я выйти на публичные слушания для смены вида разрешенного использования с огородничества на ЛПХ.
Здравствуйте! Да,можете.