Отказ в замене паспорта - как защитить свои права при росписи с гражданкой России в колонии?

Колония отказывает мне в замене паспорта. Я из украины, мне нужен действительный паспорт для росписи с гражданкой россии. Что делать? Ведь это мое право.
Лучший ответ

Почему тогда они не отдадут его родным,что бы вклеили на украине фото??? Да хочу сказать,что на момент взятия под стражу,паспорт был дейсьвителен!!!

когда выйдете из колонии можете обратиться лично, так как паспорт не может быть предъявлен ни по доверенности ни иным лицом.

Если вы- гражданин Украины, то колония и ФМСРоссии к вашему паспорту никакого отношения не имеет

Если у вас просрочено фото, то его можно вклеить только на территории Украины

Спасибо. Но должны же быть какие то выходы,для росписи в моем случаи???

Хотите сказать,роспись стала для меня фантастикой??? Выход есть??? Еще очень много срока