Письмо из суда с задолженностью за квартплату - что делать, если муж и ребенок не живут в квартире?
Мой муж прописан с дочкой в 3-х комнатной квартире. В 2015 году он сделал лицеаой счёт, .чтобы платить за себя и за ребёнка. но там ещё живёт совершенно летгчя сестра 25 ле и её ребёнок 7 лет. И мать-она главный квартира съёмщик. В период 2012 по 2015 год накопились долги за квартплату. И теперь прислали письмо из суда с задолженностью. Но мой муж и ребёнок не живут там. мать бросила его с малых лет и жвёт по сей день у бабушке. А сейчас платит уже как год за квартплату. Может ли он за те года ничего не выплачивать? Или надо кучу доеументов собрать?
Придется частично оплатить. Документы собирать тоже придется.