Проблемы с оплатой тренинга - Как вернуть деньги после отсутствия обучения?
Оплатил тренинг 32 к 13 декабоя 2014 г. Никаких услуг в виде обучения не получил. Имею расписки Фишера об возварате суммы. Сейчас он вообще на связь не выходит. Есть ли шансы вернуть свои деньги? Отправлял деньги на его личную карту СБ.
Лучший ответ
Виктор, если договор не подписывался, можете взыскать эти деньги непосредственно с получателя, как неосновательное обогащение, в судебном порядке. Возможно, имеет смысл обратиться в полицию.
Кто такой фишер?