Распределение затрат при разделе имущества при разводе, если муж не согласен на продажу квартиры
Если муж не хочет продавать квартиру при разводе, Я подаю в суд на раздел имущества все затраты связанные с оценкой имущества делятся пополам или мне одной все оплачивать.
Лучший ответ
Раздел сам по себе не обязывают мужа продать квартиру. Судебные издержки суд распределяет пропорционально предъявленным требованиям с учетом исхода дела. Если иск удовлетворяется, то расходы возмещает ответчик.
Здравствуйте. Сначала оплачиваете сами, затем суд половину взыщет
Вы мне очень помогли, спасибо!