Пользователь 9111.ru
Москва, 07.04.2016, 23:39

Ожидается повторная комиссия через год после отслуживания 4 месяцев - Что будет, если после года на ВВК признают годным временно не годного призывника?

Вопрос №10238846 из г. Москва
опубликован 07.04.2016, 23:39
Отслужил 4 месяца, на Ввк признали временно не годным 1 год. Тоесть через год будет ещё комиссия? И если признают годным то придётся дослуживать срок или служить заного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не призовут уже. Комиссия будет повторная.

08.04.2016, 00:03
Оценка автора вопроса:
А зачем проходить повторно мёд комиссию ?

Здравствуйте.

Да, по ВВК проведут

08.04.2016, 00:27

А зачем проходить повторно мед комиссию ?

08.04.2016, 00:17

Для подтверждения негодности к службе.

08.04.2016, 00:21

А если признают годным к службе ? То придётся обслуживать или служить заного?

08.04.2016, 00:23

призовут просто

08.04.2016, 00:32

То есть, если после повторного ВВК меня признают годным , я буду служить с самого начала ?

И пройденные мною 4 месяца пропадут ?

08.04.2016, 00:44

здравствуйте , нет не призовут вас больше

08.04.2016, 01:17

Что меня ждет после повторной комисии и если признают годным ?

08.04.2016, 01:30

Обратитесь в военкомат, после прохождения комиссии и вам там все расскажут, но скрываться в данном случае не стоит

08.04.2016, 01:36

Вы утверждаете что больше не призовут , тогда для чего будет проводиться повторная комиссия ?

08.04.2016, 02:00

Здравствуйте!

Если признают годным (что вряд ли) то просто дослужите.

Удачи Вам.

08.04.2016, 03:52