Санкт-Петербург, 08.04.2016, 00:23

Что необходимо чтобы передать землю с пожизненным право владением другому человеку.

Вопрос №10238906 из г. Выборг
опубликован 08.04.2016, 00:23
Что необходимо чтобы передать землю с пожизненным право владением другому человеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите передать безвозмездно, подпишите договор дарения и зарегистрируйте переход права собственности на земельный участок в Росреестре.

08.04.2016, 00:40

Заключить договор.

08.04.2016, 00:24

Как должен выглядеть этот договор и где он составляется. у нотариуса можно?

08.04.2016, 00:36

У нотариуса дорого. У юриста дешевле.

08.04.2016, 00:37