И еще будут ли проблемы, вовремя оформление документов о наследстве, с соседом, он может какие нибудь припадствие чинить.
Скажите пожалуйста. Земля оформлена на 3 человека в аренде на 49 лет (земля общая с соседом), можно ли передать в наследство землю или сделать дарственное, или чтоб передать арендованную землю в наследства надо пока сделать собственность земли. И еще будут ли проблемы, вовремя оформление документов о наследстве, с соседом, он может какие нибудь припадствие чинить.
Лучший ответ
Екатерина, наследовать землю можно только находящуюся в собственности. Что касается соседа, то в данном случае, он также должен быть заинтересован в приобретении земли в собственность.