Проблемы с регистрацией собственности - требуют разрешение на строительство, хотя земля была выделена давно
Здравствуйте!
Варианта решение проблемы у Вас может быть два.
1. Оспаривать в суде отказ, т.к. в некоторых случаях разрешение на строительство не требуется.
2. Признавать право собственности в суде, в случае, если разрешение требуется.
Понять конкретно, требуется Вам Разрешение или нет, можно только после выяснения всех обстоятельств дела.
Здравствуйте.
Да, обязательно на стадии юр экспертизы все затребуют
Доброй ночи! Скорее всего оформлять предется в судебном порядке. Необходимо ознакомиться с Вашими документами и с отказом регистрационной палаты. Звоните помогу оформить Ваш дом.