Как доказать официальное трудоустройство матери при подаче на уменьшение алиментов на ребенка и матерь?

Плачу алименты на содержание ребенка и на содержание матери. Стало известно что мать работает официально. Как доказать это в суде если подать на уменьшение алиментов?
Лучший ответ

Обращаетесь в суд об отмене уплаты алиментов. При этом просите суд истребовать данные о трудоустройстве супруги.

подавайте, суд сам запросит место работы или налоговую - по вашему ходатайству

Пусть суд запрашивает по вашему ходатайству документы

Здравствуйте. Если мать Вашего ребенка вышла на работу, то Вам надо обратиться в суд с заявлением об отмене решения о взыскании алиментов на ее содержание по новым обстоятельствам. Если Вы знаете, где она работает, подайте ходатайство о запросе судом документов от ее работодателя.

Удачи Вам.