Контроллеры из Горгаза требуют снять и оплатить проверку газового счетчика - кто должен нести расходы?

Пришли контроллеры с горгаза и сказали что нужно снять газовый счетчик и отвезти им на проверку и вся эта процедура платная. За чей счет проводится такая проверка?
Лучший ответ

!Постановление правительства РФ №824 от 19 сентября 2013г. Здесь написано что за счет горгаза кому верить?

Постановлению верить.

за ваш счет,квитанции выдаются

Постановлению верить.