Как вернуть уплаченную госпошлину при разделе квартиры в суде
Как вернуть госпошлину, котора была уплачена в банк для предъявления в суд при разделе квар.
Тиры. Почему то, судья в решение по разделу квартиры, ничего не оговорила про госпошлину, хотя в исковом заявлении эта сумма была прописаны и просили отнести ее на ответчика! Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете отдельно подать заявление о возмещении судебных расходов.
Напишите отдельное заявление суду о взыскании судебных издержек.
Хотелось бы поподробней
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде