Бездействие полиции после ограбления - через сколько времени и куда жаловаться?
через 2 месяца пройдет срок расследования если лицо установлено не будет дело приостановят до установления лица совершившего преступление, вы имеете право ознакомиться с материалами уголовного дела, а также снять все копии из дела за свой счет , либо сфотографировать его, после изучения если вы посчитаете, что там имеются какие либо нарушения и сотрудниками следствия не выполнены все необходимые следственные действия направленные на установление лиц совершивших преступление, вы можете написать жалобу на принятое решение и потребовать отменить постановление о приостановлении, жалобу для начала пишите начальнику следственного отдела, а затем можно будет и в прокуратуру, с указанием всех недостатков
Сначала запросите о результатах расследоваеия. Если ничего не сделано пишите в прокуратуру. Такие преступления крайне редко раскрывабтся