Право полиции на сообщение о том, кто вызвал их на помощь - миф или реальность?
Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.
Лучший ответ
Да, если Вы не пожелали остаться анонимным заявителем. Полиция должна сообщить нарушителю чьи права и законные интересы им были нарушены, но без конкретизации конечно таких персональных данных, как номер телефона, паспорт и пр.
Благодарю за потраченное время!