Запрос на справку об обучении в высшем военном командном училище - кому адресовать и как оформить?

Вопрос №10239485 из г. Хабаровск
опубликован 08.04.2016, 03:31
Учился в высшем военном командном училище. Не закончил. Как оформить запрос и на чье имя. чтобы получить справку о том. что проходил обучение.
Лучший ответ
Рекомендуется

На имя командования учебным заведением в произвольной форме.

08.04.2016, 03:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Прошу прощения. а необходимы ли копии документов. подтверждающих мою личность. стоит ли вкладывать в письмо копию паспорта

08.04.2016, 03:50

Не обязательно, можно только указать свои паспортные данные в заявлении.

08.04.2016, 03:52