Как получить офицерское звание в запасе после отчисления с высшего военно-морского училища?
Я учился в высшем военно-морском училище, отчислился с 4-го курса, встал на учет в военкомате, звание рядовой. Позднее я закончил обучение в другом ВУЗе и получил высшее образование. Вопрос. Могу ли я получить офицерское звание? Т.е. офицера запаса?
Лучший ответ
Могу ли я получить офицерское звание ?
Дмитрий, не можете. т.к. не имеете соответствующего образования .