Какова доля моей мамы в доме, который они с сожителем приобрели и оформили на его имя, после его смерти и наследственного присоединения его сына?
Моя мама проживала с сожителем 11 лет они купили дом оформили на него он умер пол года назад сейчас в наследство вступил его сын имеет ли мама какую долю в этом доме.
Лучший ответ
Нет, не имеет, так как они просто сожительствовали и не состояли в официальном зарегистрированном браке.
Нет, мать не имеет право на данное имущество.