ДПС игнорирует просьбу о помощи, ложно обвиняет и поручает свои обязанности другим.
Бычкова Нина Васильевна Я не ругань нахожу...а просто попросил совета А ваше мнение оставьте при себе Оно мне не интересно И ТЕМ БОЛЕЕ мое прошлое НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Всего доброго!
Всего доброго, Виктор.
Имеете право обжаловать действия ДПС в суде.
Здравствуйте.
До того как машина "села на брюхо" она явно двигалась.Так что все правомерно.
Машинка НОЧЬ ночевала...до этого КОНЕЧНО двигалась!!!
А Вы видимо в машинке ночевали?
Обжалуйте действия ДПС, Виктор. Что не доказано - не наказуемо.
Нет конечно Пришел утром и вызвал помощь парней
Очно обращайтесь к адвокату для обжалования решения о привлечении к административной ответственности. Срок обжалования 10 суток, не пропустите.
В суд вам надо обращаться
Обжалуйте действия ДПС
Я понимаю....но 30 дней ждать следствия+ машиной нельзя НИ ПОЛЬЗОВАТСЯ Ни продать! А бесплатному адвокату аообще ВСЕ ПО.....Решшайте и ищите свидетелей Что их искать ОНИ РЯДОМ!
Наймите юриста/адвоката, чтобы не по.....
Наши адвокаты ПРОТИВ системы не прут...и это ДОКАЗАННО не еденичными случаямииЗа то бабки справна берут! Вот я и спросил помощи на форуме Может со своими свидетелями самому попробовать по боротся в суде? Сейчас на работу Буду только в часов 17.00 БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНУЛЯ МНЕ НА ПРИЗЫВ ПОМОЩИ!!!!
Не на форуме помощи,а денежку не хотите платить юристам))
"Наши адвокаты ПРОТИВ системы не прут...и это ДОКАЗАННО не еденичными случаями"-а вы видимо сиделец бывалый)).Так должны знать,что бесплатный сыр....
Свидетели важны, Вы правы.
Всего доброго, Виктор.