ДПС игнорирует просьбу о помощи, ложно обвиняет и поручает свои обязанности другим.

Лишают в.у.и заводят уголовное дело Но машина сидела на брюхе.. и двигатся НЕ МОГЛА! ДПС прибыли первыми минуты на 3 Потом парни которых я вызвал Чтоб 1.вытащили авто 2.чтоб увезли меня вместе с авто до дома Парни специально прибыли на 4 машинах... но ДПС по барабану! Я считаю что это не правильно ДПС сказали моим парням Чтоб вытащили машину и отвезли на штрафстоянку Мои же парни которых я вызвал!
Лучший ответ

Бычкова Нина Васильевна Я не ругань нахожу...а просто попросил совета А ваше мнение оставьте при себе Оно мне не интересно И ТЕМ БОЛЕЕ мое прошлое НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! Всего доброго!

Всего доброго, Виктор.

Имеете право обжаловать действия ДПС в суде.

Здравствуйте.

До того как машина "села на брюхо" она явно двигалась.Так что все правомерно.

Машинка НОЧЬ ночевала...до этого КОНЕЧНО двигалась!!!

А Вы видимо в машинке ночевали?

Обжалуйте действия ДПС, Виктор. Что не доказано - не наказуемо.

Нет конечно Пришел утром и вызвал помощь парней

Очно обращайтесь к адвокату для обжалования решения о привлечении к административной ответственности. Срок обжалования 10 суток, не пропустите.

В суд вам надо обращаться

Обжалуйте действия ДПС

Я понимаю....но 30 дней ждать следствия+ машиной нельзя НИ ПОЛЬЗОВАТСЯ Ни продать! А бесплатному адвокату аообще ВСЕ ПО.....Решшайте и ищите свидетелей Что их искать ОНИ РЯДОМ!

Наймите юриста/адвоката, чтобы не по.....

Наши адвокаты ПРОТИВ системы не прут...и это ДОКАЗАННО не еденичными случаямииЗа то бабки справна берут! Вот я и спросил помощи на форуме Может со своими свидетелями самому попробовать по боротся в суде? Сейчас на работу Буду только в часов 17.00 БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ОТКЛИКНУЛЯ МНЕ НА ПРИЗЫВ ПОМОЩИ!!!!

Не на форуме помощи,а денежку не хотите платить юристам))

"Наши адвокаты ПРОТИВ системы не прут...и это ДОКАЗАННО не еденичными случаями"-а вы видимо сиделец бывалый)).Так должны знать,что бесплатный сыр....

Свидетели важны, Вы правы.

Всего доброго, Виктор.