У меня в собственности 3 я часть жилья но я там не живу могут ли его отобрать за долги а прописан я в материнском доме.
У меня в собствености 3 я часть жилья но я там не живу могут ли его отобрать за долги а прописан я в материнском доме.
Лучший ответ
Александр, могут! Лучше подарить эту долю кому-нибудь из близких - той же матери, например.
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Могут наложить арест на недвижимость на 3 часть
Я все понял, благодарю!