Сроки давности по выплате страховой компании

Вопрос №10239799 из г. Барнаул
опубликован 08.04.2016, 05:15
Имеет ли срок давности выплата страховки по страховому случаю (страховая компания ВТБ-24)?
Лучший ответ
Рекомендуется

срок исковой давности 3 года

08.04.2016, 05:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А восстановление срока исковой давности возможно, если клиент был введен в заблуждение работниками банка и не оформил документы во время наступления страхового случая, а только спустя три года?

08.04.2016, 05:22

Маловероятно, но возможно

08.04.2016, 05:24

иногда можно восстановить, все зависит от конкретного случая и доказательств.

08.04.2016, 05:25

Возможно, если суд посчитает причину пропуска уважительной.

08.04.2016, 09:47