Обыск в магазине самообслуживания - можно ли привлечь администратора к ответственности?
Вчера, в магазине самообслуживания, меня обыскал администратор магазина с целью найти похищенный товар! Естественно, ничего не нашел! Могу ли я привлечь его к какой-то ответственности за этот произвол?!
Лучший ответ
Здравствуйте!. подавайте в суд и взыскивайте моральный вред за такие действия . если у вас есть доказательства
Спасибо за помощь!
обыскивать вас не имеют права,
это самоуправство - подавайте в суд
Спасибо за помощь!
Доказательств нет, он увел меня в подсобное помещение ! я просто растерялся от этой ситуации......
Нет доказательств, тогда ничего не получится.