КАК мне въехать в квартиру, где я прописан, и имею ли я прописать сына к себе на квартиру?
Мне не дают ключи от квартиры, где я прописан. Квартира не приватизирована. И проживать там ни кто не намерен из других членов семьи. Прописаны нас четверо, один член семьи проживает в другом городе, а другие двое там не живут и не присутствуют. Общая площадь 44 м 2, жилая площадь квартиры 27,5 м 2. У меня есть ребёнок, который прописан по другому адресу вместе ещё с двумя совершеннолетними, один из них – мать ребёнка, и двоё – несовершеннолетних детей (5 чел.), общая площадь квартиры 51,5 м 2, жилая 37,4.,дом стоит на очереди под снос. КАК мне въехать в квартиру, где я прописан, и имею ли я прописать сына к себе на квартиру?
обратитесь в суд с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой
имеете право зарегистрировать в квартире несовершеннолетнего сына без согласия других зарегистрированных в квартире лиц