LSN Messenger
Калач-на-Дону, 08.04.2016, 05:56

Что делать, если сказали, что я не сдал ФП и переплатили за 2014 год, хотя мне платили премию?

Вопрос №10239891 из г. Калач-на-Дону
опубликован 08.04.2016, 05:56
Недавно сказали что мне переплатили 1010 за 2014 год. Якобы я не сдал ФП.Сказали идти в строевую и разбираться. Подскажите что делать. Ведь если я не сдал ФП. то мне бы не плотили ежемесячно премию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я руководствоваться ГК РФ Статья 1109?

20.05.2016, 14:16

Добрый день. Можете

20.05.2016, 14:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте! Премия 1010 не выплачивается при не сдаче ФП,придется разбираться была ли у Вас сдана ФП и есть ли об этом отметка.

08.04.2016, 06:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.Хочу уточнить вопрос. Хотят забрать премию 1010 за 2014 год.В приказе по части от 21.02.2014 есть строгий выговор. О котором я сам только что узнал.Что делать.

20.05.2016, 13:18

Оспорить приказ в судебном порядке,если Вы с ним не были ознакомлены.

20.05.2016, 13:34

Могу ли я руководствоваться ГК РФ Статья 1109?

20.05.2016, 14:16

Добрый день. Можете

20.05.2016, 14:17