Консультация по утеплению стеновых панелей в квартирах - спор о праве снятия денег с разрешением регионального оператора
Проконсультируйте пожалуйста. Суть в том, что у ТСЖ открыт спец. Счет по капремонту. Сейчас возникла необходимость утеплить стеновую панель в нескольких квартирах. Решили проконсультироваться в ГЖИ как правильно все оформить. Нас перенаправили к региональному оператору и где нам ответили, что деньги снять можно только с их разрешения (?). Мы к ним вообще никаким боком не относимся. Кто прав?
Лучший ответ
Если Вы к ним не относитесь - можете обратиться с жалобой в прокуратуру