Сохраняется ли льгота на оплату коммунальных платежей при дарении недвижимости, если даритель остается прописанным и проживает в подаренной квартире?
Если даритель (мать дарит дочери) недвижимого имущества имеет льготу 50% на оплату коммунальных платежей, сохраняется ли эта льгота после дарения при условии, что даритель по-прежнему прописан и живет в подаренной квартире?
Лучший ответ
Добрый день, да, должна сохраниться.
Я все понял, благодарю!